5.3 у=33.28

найдите у.

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:57
    0
    5,3 у=33,28

    у=33,28:5,3

    у=6,28

    33 28/100 : 5 3/10 = 3328/100 * 10/53=3328/530=6 148/530=6 74/265
  2. 22 сентября, 06:28
    0
    33.28:5.3 = примерно 6,28