Выполни деление проверь свои ответы их сумма должна быть равна 44

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:57
    -1
    Например: 22:1=22

    Еще раз: 22:1=22

    22+22=44
  2. 5 октября, 18:07
    0
    Есть куча выриантов.

    Что бы найти это число, надо 44 умножить на любое число. Дапустим

    44*2=88. За тем делим 88 на 2 и у нас получается 44.

    Пример:

    В уме или на черновике умножаем - 44*3=132

    Теперь пишем ответ 132:3=44.