Решитьдробь (4 2/3+7/9) + (1/6+7) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:52
    0
    (4 2/3+7/9) + (1/6+7) = 4 2/3+7/9+1/6+7 = 4 + 2/3+7/9+1/6+7=

    =11 + 2/3+7/9+1/6 = 11 + 12/18+14/18+3/18=11+29/18=11+1 11/18=12 11/18