Вычислите (148-24) : 4+14*1006 Запишите решение и ответ

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:38
    0
    (148 - 24) : 4 + 14 * 1006 = 14115

    1) 148 - 24 = 124

    2) 124 : 4 = 31

    3) 14 * 1006 = 14084

    4) 31 + 14084 = 14115