Пешеход идёт со скоростью 4 км/ч. Сколько километров он пройдёт за 2 ч 45 мин, двигаясь с этой скоростью? А) 9,4 км. Б) 8,6 км. В) 10 км. Г) 11 км.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:16
    0
    4*2=8, 45 минут это 3/4 ичаса. 4*3/4=3. 8+3=11 км. ответ: Г