В банке было 9 стаканов молока. из банки отлили 7 стаканов молока и столько же налили обратно. сколько стаканов молока стало в банке?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:18
    0
    9-7=2 осталось

    2+7=9 стало
  2. 24 мая, 17:24
    0
    1) 9 - 7 = 2 (ст.) - после отливки

    2) 2 + 7 = 9 (ст.)

    Ответ: 9 стаканов стало в банке