Найди значение выражения 3 х-2 при х = 1,6

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:32
    0
    3 х - 2, если х = 1,6, то 3*1,6-2=4,8-2=2,8
  2. 27 января, 18:21
    0
    3x-2=

    3*1.6-2=

    1) 3*1.6=4.8

    2) 4.8-2=2.8

    Ответ: 2.8