Уравнение: 56 - (х-15) = 30

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:39
    0
    56 - (х-15) = 30

    ответ

    x=41
  2. 27 сентября, 08:32
    0
    56-х+15=30

    56-х=30-15

    56-х=15

    х=41