Было? продали 50 осталось на 27 меньше

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:17
    0
    1) 50-27=23-осталось

    2) 50+23=53-было
  2. 10 февраля, 15:25
    0
    50+27=77

    Ответ: было 77