В книге 372 страницы. Юля прочла 5/6 книги. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:01
    0
    372:5/6=446. 2/5

    Осталось прчитать
  2. 1 октября, 09:12
    0
    372/6*5 = 310 страниц прочитано

    372 - 310 = 62 стр осталось прочитать