Точка B делит отрезок AC на два отрезка.

Найдите длину отрезка AB, если AC=11,1 см.; BC=1,8 см.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:08
    0
    АВ=АС-ВС (это в отрезках). АВ=11,1-1,8=9,3 (см). Ответ: АВ=9,3 (см).
  2. 26 декабря, 23:12
    0
    Простое вычитание 11,1-1,8=9,3