От одной железно одновременно в противоположных направлениях выехали два товарных состава

Какое расстояние будет между ними через 4 часа

если скорость одного 65 кмч а скорость другого 53 кмч

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:33
    0
    1) 65*4=260 км проедет первый.

    2) 53*4=212 км проедет второй.

    3) 260+212=472 км будет между ними через 4 часа.