Уменьшаемое 45 45 45 45 45 45 Вычитаемое 5 8 11 14 17 20. Разность

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:07
    0
    45-5=40

    45-8=37

    45-11=34

    45-14=31

    45-17=28

    45-20=25