Решите уравнение

419-x:6=349

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:18
    0
    419-x:6=349

    -x:6 = 349-419

    -x:6 = - 70

    x = 70*6

    x=420
  2. 7 марта, 18:19
    0
    419-х: 6=349

    Х: 6=419-349

    Х: 6=70

    Х=70*6

    Х=420