6 х-4,8=9 х-3,3 найдите решение уравнений

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:15
    0
    6 х - 4.8 = 9 х - 3.3

    -4.8 + 3.3 = 9 х - 6 х

    -1.5 = 3 х

    х = - 0.5
  2. 2 января, 03:52
    0
    6 х-4,8=9 х-3,3

    6 х-9 х=4,8-3,3

    -3 х=1,5

    -х=1,5:3

    -х=0,5

    х=-0,5