Ширина поямоугльника 6 см а длина на 2 см больше. найди его периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:34
    0
    Длина = 2+6 = 8

    Периметр = (8+6) * 2=14*2=28

    Площадь = 8*6=48

    * - умножить