Из дву городов расстояние между которыми равно 850 км одновременно навстречу друг другу выехали два поездаСкорость одного поезда раана 60 км/ч а скорость второго 64 км / ч Какое будет расстояние через 6 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:19
    0
    1) 60+64=124 (км/ч) - скорость отдоления

    2) 124*6=744 (км) - расстояние через 6 часов

    Ответ: через 6 часов расстояние будет 744 км