Приведите подобные слагаемые

4a+5a

13a-2a

-3a+4a

-7a-6a

3a-a

a+8a

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:47
    0
    4 а+5 а=9 а

    13 а-2 а=11 а

    -3 а+4 а=а

    -7 а-6 а=-13 а

    3 а-а=2 а

    а+8 а=9 а