Исправь ошибки. Сделай проверку 44:7=6 (ост2) 29:7=3 (ост6) 37:8=3 (ост13) 51:9=6 (ост3) 19:6=2 (ост7) 52:8=6 (ост4)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:11
    +1
    44 : 7 = 6 (ост. 2) → проверка: 7 * 6 + 2 = 44

    27 : 7 = 3 (ост. 6) → проверка: 3 * 7 + 6 = 27

    37 : 8 = 4 (ост. 5) → проверка: 4 * 8 + 5 = 37

    51 : 9 = 5 (ост. 6) → проверка: 5 * 9 + 6 = 51

    19 : 6 = 3 (ост. 1) → проверка: 3 * 6 + 1 = 19

    52 : 8 = 6 (ост. 4) → проверка: 6 * 8 + 4 = 52