Найдите значение выражения: 3,2y + 5,48 + 3,4y при y = 2,25

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:56
    0
    3,2 * 2,25 + 5,48 + 3,4 * 2,25 = 7,2 + 5,48 + 7,65 = 20,33