Учитель 2 г класса за день поставила три отметки по математике, четыре-по русскому языку и две - по информатике. Семь из них были пятерки. Сколько других отметок поставила в этот день учительница?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:12
    0
    1) 3+4+2=9 (оц) - поставила всего

    2) 9-7=2 (оц) - другие

    Ответ: 2 оценки