1. Постройте на координатном прямой точки: 1) А (8) иB (3) ; 2) С (-8) иD (-3) ; 3) M (8) иK (-3) ; 4) F (-8) иE (3). Найдите расстояние между этими очками.

2. Чему равно расстояние между точками.

1) С (-2/3) иD (-3 целых7/9) ; 2) С (3/8) иD (-2/3) ; 3) С (-0,06) иD (-2/5) ; и 4) С (0,25) иD (-3/4)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:08
    +1
    1) A-B=5 2) C-D=5 3) M-K=11 4) F-E=11 Задание 2 1) C-D=3.1/9 2) C-D = 1.1/25 3) C-D=0.34 4) C-D=1