Найдите значения выражений (80+16) : 8

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:34
    0
    (80+16) : 8=12

    1) 80+16=96

    2) 96:8=12
  2. 8 июня, 11:16
    0
    (80+16) : 8=12

    1) 80+16=96.

    2) 96:8=12

    Ответ: 12