Из двух городов одновременно навстречу друг дргу отправились два автомобиля. Скорость одного из них равна 56 км/ч, что состовляет 7 -

8 скорости другого. Каким будет расстояние между автомобилями через 2,6 ч после начала движения, если известно, что расстояние между городами ровно 410 км?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:42
    0
    между ними будет 98 км ...
  2. 8 июня, 12:15
    0
    1). 56 : 7/8=64 км/ч скорость другого. 2) (56+64) * 2,6=312 км прошли оба за 2,6 ч. 3) 410-312=98 км будет между ними