Длина прямоугольного участка 175 см, что в 5 раз больше ширины. Найди периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:46
    0
    Длина=175 см

    ширина=175/5=35 см

    периметр=2 * (175+35) = 420 см2