Из одного города одновременно в противоположны направлениях выехали два мотоцикла. Через 3 часа после начала движения расстояние между ними составляло 396 км. Скорость движения одного мотоциклиста была 62 км/ч. С какой скоростью двигался другой мотоциклист?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:22
    0
    1) 396:3=132 (км/час) - скорость удаления

    2) 132-62=70 (км / час) скорость 2 мотоцикла