Турист в первый день прошел 28 км. за 6 ч, во второй-15 км за 3, в третий-21 км за 5 ч, в четвертый-24 км за 5 ч. Найдите среднюю скорость движения туриста на всем пройденом пути.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:06
    0
    3+6+5=14; 28+24+15=67; 67/14=4.7 км/ч