Выполни действия применяя распределительное свойство умножения (90+30) * 4. (25+50) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:48
    0
    (90+30) * 4 = 90*4+30*4 = 480

    (25+50) * 4 = 25*4+50*4 = 300