Пешеход и велосипедист отправились навстречу друг другу из двух посёлков растояние между которыми 28. Пешиход до встречи прошёл 2/7 пути. Сколько км проехал до встречи велосипедист?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:58
    0
    28*2/7=8 (км) прошел пешеход

    28-8=20 (км) проехал велосипедист