Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 6 часов Сколько первого автомобиля 50 км ч второго 10 км ч Найди расстояние между городами

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:53
    0
    1) 50*6=300 км проехал первый автомобиль;

    2) 10*6=60 км - второй;

    3) 300+60=360 км между городами.

    ИЛИ

    1) 50+10=60 км/ч - скорость сближения (расстояние, проходимое 2-мя машинами за час;

    2) 60*6=360 км между городами. Это ответ.
  2. 29 октября, 10:37
    0
    S=V*t

    (50+10) 6=360 км!