В альбоме 120 страниц. Чистые страницы

занимают 5/12 числа всех страниц

альбома. Сколько чистых страниц в

альбоме?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:43
    0
    120:12=10 (1/12 страниц)

    10*5=50 (чистых страниц)

    если нужно еще то:

    120-50=70 (занятые страницы) на