В Машиной тетради 48 страниц. Из низ 23 страницы заполнены,

остальные - чистые. Какую часть всех страниц составляют запосление

страницы? Какую часть всех страниц составляют чистые страницы?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:44
    0
    48 страниц - 100%

    23 страницы - х%

    х = 100*23/48 = 48%

    ответ: 48% заполеных страниц, 52 чистых.
  2. 28 ноября, 04:34
    0
    48-23=25

    25/48

    ответ 25/48