Как вычислить периметр восьмиугольника 6 см и 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:56
    0
    (6 см + 11 см) * 4 стороны = 68 см (вроде так)
  2. 15 мая, 00:04
    0
    1) 4*6=24 (см) 2) 4*11=44 (см) 3) 24+44=68 (см) ответ: периметр восьмиугольника 68 см