Туристы проплыли 24 км на плату парики скорости чение который четыре километра в час сколько часов они были в пути какое расстояние туристы могут пройти на плату за 8 часов? За 9 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:00
    0
    1) 24:4=6

    2) 6*8=48

    3)) 6*9=54.
  2. 7 января, 12:29
    0
    Как же можно совершить столько ошибок

    24/4=6 (час)

    4*8=32 (км)

    4*8=36 (км)