Решите уравнение:

3 * (х-2) + 3 х=6 х

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:54
    0
    3 * (х-2) + 3x=6x

    3x-6+3x=6x

    6x-6=6x

    -6=0

    Решений нет.
  2. 19 апреля, 10:01
    0
    3 (х-2) + 3 х=6 х

    3 х-6+3 х=6 х

    3 х+3 х-6 х=6

    0 х=6

    Х=0