Два белых медведя поплыли одновременно дркг к другу с двух льдин расторжение между которыми 100 м первый медведь плыл со скоростью 24 дм/с. С какой скоростью плыл второ

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:39
    0
    1) 100+24=124 (м/с) - первый медведь

    2) 100+124=224 (м/с) - второй медведь

    3) 224+124=348 (км/ч) - скорость медведей.

    Ответ: со скоростью-348 км/ч