96+у=20*50 с обьяснением

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:37
    0
    96+у=20*50

    96+у=1000

    у=1000-96

    у=904
  2. 9 сентября, 09:05
    0
    96+у=100

    у=100-96

    у=4

    Все понятно, какие ещё объяснения