С обьяснением Найдите НОД (18,7) * НОК (18,7)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:39
    0
    НОД (18,7) = 1

    НОК (18,7) = 18*7=126

    НОД (18,7) * НОК (18,7) = 1*126=126