составить 10 примеров по формуле 1*а=а"

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:11
    0
    1*2=2

    1*3=3

    1*4=4

    1*5=5

    1*6=6

    1*7=7

    1*8=8

    1*9=9

    1*10=10

    1*11=11
  2. 18 января, 14:24
    0
    1*9=9

    1*6=6

    1*76=76

    1*44=44

    1*3=3

    1*54=54

    1*98=98

    1*12=12

    1*42=42

    1*746=746