Число, которое следует в натуральном ряду за числом 36, 57, 79

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:22
    0
    за 36 следует 37

    за 57 следует 58

    за 70 следует 80
  2. 25 июня, 01:46
    0
    57-36=21

    79-57=22

    79+23=102