Решите поюример. 3/20+1/5:1/6=

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:09
    0
    3/20 + 1/5 * 6/1 = 3/20 + 6/5 = 3/20 + 24/20 = 27/20 = 1 и 7/20