Площа:

1) y=-x2+4x, x=0, x=3

2) y=3√x, x=1, x=4

3) y=2x2, y=8

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:35
    0
    1) у=-0*2+4*0 y=-3*2+4*3

    у=0 y=-6+12

    s=0 y=6 s=6*3=18

    2) y=3*1 y=3*2

    y=3 y=6

    s=3*1=3 s=6*4=24

    3) y=2x2

    8=2x2

    8=4x

    x=0,5

    y=2*0,5*2

    y=2

    s=0.5*2=1