Из суммы чисел 33 и 28 вычесть сумму чисел 15 и 14

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:46
    0
    (33+28) - (15+14) = 61-29=32
  2. 10 апреля, 20:00
    0
    33+28=61 61-29=32 ответ: 32