Как вычеслить корень и | 4x + 1|=3

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:02
    0
    |4x+1|=3

    1) 4x+1=3 2) - (4x+1) = 3

    4x=2 - 4x-1=3

    x=0.5 4x=-4

    x=-1

    Ответ. 0,5; 1