Дина прямоугольника 9 см, а ширина 3 см. найти периметр

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:28
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (9+3) = 24cm
  2. 6 июня, 08:37
    0
    Р = (9+3) * 2

    Р=24 (см) периметр прямоугольника.