В первый день пропололи 15 1/4 соток. А во второй на 1 3/9 больше. Сколько соток огурцов пропололи за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:47
    0
    1 3/9=1 12/36

    15 1/4 = 15 9/36

    1 12/36+15 9/36=16 21/36 = 16 7/12