На сколько нужно поделить 4 чтобы получилось 1/6?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:09
    0
    4:х=1/6

    х=4:1/6

    х=4*6/1

    х=24

    4:24=4/24 сократим на 4 получим 1/6

    значит 4 надо разделить на 24, чтобы получилось 1/6