При а=-6,3, b=2,7 найдите значение выражения:

1) а+b

2) |a|+b

3) a+|b|

4) |a+b|

5) |a|+|b|

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:09
    +1
    1) - 6,3 + 2,7 = - 3. 6

    2) | - 6,3| + 2,7 = 6.3 + 2.7=9

    3) - 6,3 + |2,7| = - 3.6

    4) |-6,3 + 2,7| = |-3.6|

    5) |-6,3| + |2,7| = 6.3 + 2.7=9