Упростите выражение 4 х - 9 х + 6 х - 11 х и найдите его значение при х = - 18,5.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:07
    0
    X (4-9+6-11) = x (-10)

    -18.5 * (-10) = 185

    x = 185
  2. 13 февраля, 14:54
    0
    4x-9x+6x-11x=-10x

    При х=-18.5

    (-10) * (-18.5) = 185