Выполните действие (11/12-3/8) : 3 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:34
    0
    (11/12-3/8) : 3 1/4=

    (88-36/96) : 13/4=

    52/96/13/4=

    52/96*4/13=

    52/24*1/13=

    52/312=

    1/6